10 декабря 2017

Хладагент для автокондиционеров R1234yf

Хладагент для автокондиционеров R1234yf

С января 2013 года все транспортные средства, изготовленные в соответствии с европейскими стандартами, должны соответствовать новой директиве, целью которой является снижение вредного воздействия на окружающую среду.

Новый хладагент для автокондиционеров R1234yf 

Хладагент Solstice™ yf содержит долю влияния на глобальное потепление, как и традиционные автомобильные хладагенты, но предоставляет такой же охлажденный комфорт, от которого зависят потребители.

В настоящее время, автомобильная промышленность находится под давлением от необходимости снижения вредного воздействия ее продуктов на окружающую среду. В последующие 5-10 лет бесчисленное количество технологических проблем будет стоять перед машинным производством, так как правительства государств уже сейчас стараются снизить автомобильные выбросы.

По всему миру, от Азии до Европы и США, компании вынуждены внедрять новые технологии, помогающие минимизировать вредное влияние транспортных средств на окружающую природу. Автомобильные хладагенты, такие как Solstice™ yf, это единственное решение для производителей машин, которое поспособствует сохранению окружающей среды в будущем.

Хорошие новости таковы: у автопроизводителей по всему миру появился новый способ отвечать этим экологическим требованиям - хладагент Solstice™ yf, прекрасная замена HFC-134a от Honeywell.

Хладагент Solstice™ yf от Honeywell не просто соответствует новому стандарту, он значительно превосходит его. С потенциалом глобального потепления (GWP) всего 4, что на 97% ниже, чем требует европейская директива о подвижных кондиционерах (MAC), и на 99,7% ниже, чем у R134a. Снижение расхода топлива и выбросов.

Транспортные средства, оснащенные хладагентом Solstice™ yf, используют меньше топлива и производят на 20% - 30% меньше выбросов, чем альтернативные ему CO2, еще больше сокращая выбросы углекислого газа. Хладагент Solstice™ yf практически не влияет на окружающую среду. Он распадается на безвредные компоненты и исчезает из атмосферы в течение 11 дней. Это не сопоставимо с тем, что текущий хладагент R134a, остается в окружающей среде около 13 лет.

Доказанная безопасность Проверено и одобрено. Хладагент Solstice™ yf был утвержден как безопасный для использования в автомобилях, через обширные сторонние тестирования, в том числе через испытания, проведенные Обществом инженеров автомобильной промышленности и краш-тесты, проведенные автопроизводителями.

 



Пожаловаться модератору